Анонс игрового мероприятия PlayStation Experience
Фанаты этого бренда могут официально сходить с ума и визжать от восторга. От Sony поступили замечательные новости. Компания анонсировала PlayStation Experience. Мероприятие состоится в Лас-Вегасе, 6-7 декабря. Для геймеров открываются врата рая, жаль, что только на два дня.
Посетителей ожидает множество всяческих игровых «вкусностей». Фанатов ждут встречи с известными разработчиками и бесплатные сувениры, относящиеся к околоигровой тематике. Конечно же, за отдельную и немаленькую плату можно будет приобрести что-нибудь коллекционное и весьма редкое. Предлагаем вашему вниманию вилочный погрузчик, который вы можете купить в интернет магазине по приемлемой цене.
Самое главное – это возможность опробовать демо-версии игр, выходом которых еще и не пахнет. Одним словом, все, на что дадут посмотреть или даже прикоснуться – сплошной эксклюзив. Также счастливчики смогут узнать все о том, чем порадует фанатов Sony в следующем году. Тем, кто никак не сможет попасть на мероприятие, не стоит огорчаться. Компания обещает организацию прямых трансляций, которые осветят все значимые события эвента.