Знакомство с известнейшим шутером Контр-Страйк

Размещено 10 лет назад (17.09.2014) |

Любой геймер, да и не только знаком с тем, что подразумевают под собой такие слова как Counter-Strike. В переводе с английского это значит — «Контрудар». А по сути, речь, конечно же, идет о популярнейшей серии компьютерных игр в жанре командного шутера выполненного от первого лица. Эта игра настолько популярна, что практически каждый человек, который садился за компьютер хотя бы один раз, но играл в нее.

Знакомство с известнейшим шутером Контр-Страйк

Counter-Strike это игрушка, которая основана на движке GoldSource. И первоначально она появившаяся как модификация игры Half-Life. Вот такой совсем невзрачный старт взяла, эта супер популярная игра. Так же заметим, что в основной серии всего было выпущено пять версий игры. Самая популярная и соответственно самая последняя — это Counter-Strike 1.6. Так же стоит отметить, что есть и отдельные части. В этот перечень вошли такие игры как Counter-Strike: Condition Zero — она представляет собой мультиплеер с одиночными заданиями. А с сайта css-mania.info/download/ вы можете скачать игру совершенно бесплано.

Далее стоит отметить Condition Zero: Deleted Scenes, которая являет собой сюжетную игру, основанную на движке GoldSource. Ну и конечно игра Counter-Strike: Source, что основана на более современном Source.
Теперь давайте познакомимся с игровым сюжетом. Еще раз заметим, что Counter-Strike представляет собой популярную многопользовательскую игру, что имеет поддержку сетевых и одиночных игр. Основная идея заложена в противостоянии двух команд.

Одна сторона персонажей представляет собой Террористов «Terrorist team, T» , а вот вторая часть персонажей — Контртеррористы «Counter-Terrorist team». И перед тем как игра начнется, любой игрок имеет право выбрать себе команду. И вот же потом, он получит возможность играть именно за выбранную команду или же сможет стать простым наблюдателем — Spectator. Но помнить нужно, что возможность стать наблюдателем доступна только в случае, предусмотренном настройками игрового сервера.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080