Вышел дебютный трейлер спортивного симулятора НБА Лайв 15

Размещено 10 лет назад (03.09.2014) |

Электроник Артс наконец выпустили первый трейлер спортивного проекта НБА Лайв 15. Ролик опубликовали на официальном канале в Ютубе компании –разработчика. Все вы помните, что НБА Лайв это серия спортивных симуляторов ЕА, они также могут считаться чем-то вроде потомком НБА Плейоффс и игрушки под названием НБА Шоудаун.

Вышел дебютный трейлер спортивного симулятора НБА Лайв 15

Дебютная часть была издана в далеком 1994 году, когда как новые игры в успешном порядке появлялись до части НБА Лайв 10. Затем издатель посчитал нужным осуществить перезапуск серии в формате названия НБА Элит, но тут же свернул разработку этой самой первой части. НБА Элит 11 и последующей НБА Лайв 13. Таким образом, первой игрой после очень даже внушительной паузы стала НБА Лайв 14, появившаяся на прилавках магазинов в ноябре 2013 года.

Так вот, в первый день проект разошелся тиражом в 21.7 тысяч копий, собрав при этом очень отрицательные рецензии со стороны экспертов, да и средний балл на агрегаторе рецензий составил не более 50%. Игрушка 2К14 была издана примерно через полтора месяца после сего события, а на агрегаторе рецензий игрушка удостоилась вполне себе внушительных 85%. Между прочим по итогам прошлого года тираж проданных копий составил 5 миллионов копий, что является лучшим результатом за всю историю. Игр, которые делались в соответствии с лицензией НБА. Но в феврале этого года вице-глава Ассоциации дала понять, что покупателям необходимо предоставить выбор, поэтому серия 2К должна условно выражаясь иметь конкурента, в данном случае речь идет о НБА Лайв 15.

Если вас интересует детская площадка купить дешево её вы сможете в интернет магазине rostmetall.ru. В нем представлен большой выбор детских площадок по привлекательно низким ценам.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080