В игре Fallout 4 обновления — новые расы, группировки и система уровней

Размещено 10 лет назад (19.09.2014) |

Известнейшая студия Bethesda Softworks готовит для своих почитателей долгожданный анонс совершенно новенькой игрушки. И стоит сразу сказать, что она будет представлена на выставке EGX 2014. Как стало известно благодаря анонимному источнику, то грядущий анонс новой Fallout 4 будет проводиться на таких платформах как PC, Xbox One и PlayStation 4.

В игре Fallout 4 обновления - новые расы, группировки и система уровней

По той информации, которую предложил нам пользователь форумов Reddit, что постоянно вращается в игровых кругах под ником GNR_Informant, стало известно несколько интересных деталей. Во-первых, он сообщил о том, что действия в Fallout 4 будет разворачиваться в Бостоне. Так же стоит отметить, что новая игра будет фактически наследником третьей части Fallout 3. Она покажет миру возвращение известных группировок. Но помнить нужно то, что Бостон станет не таким, как все хотят его видеть. Он не будет похож ни на один город из других игр. Так же очень интересно будет посмотреть на то, что здания выполнены в стиле киберпанк или ретро-футуризм. Если же вас интересуют новости бизнеса, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлено много свежих и интересных новостей бизнеса.

Так же расскажем вам и о том, что в новой игрушке довольно большую роль сыграю андроиды. Железнодорожники из Fallout 3 станут новой группировкой в ново версии. А вот что касается их соперников, то ими станет фракция под названием Плантация. Это группа людей, что заставила Андроидов работать на фермах. Так же в игрушке можно будет познакомиться и с «институтом». Это группировка людей, которые обладают высокими технологиями.

Так же игрокам может понравиться и то, что в игре Fallout 4 разработчики полностью учли все недоработки, которые отругались геймерами в Fallout 3. Напомним, что жалобы поступали постоянно на Супермутантов и Братство Стали. Поэтому разработчики решили заменить их новой расой. И именно эта раса теперь будет основной в Бостоне.
По данным, которые известны из достоверных источников, то дата релиза Fallout 4 запланирована на осень 2015 года.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080