Состоялся релиз Shadowrun: Dragonfall — Director’s Cut

Размещено 10 лет назад (21.09.2014) |

Совсем недавно в цифровой программе «стим» можно было увидеть, что появилась новая игра, тактический ролевой шутер Shadowrun: Dragonfall — Director’s Cut. А ведь ещё недавно этот же шутер был всего лишь обычным дополнением, но было принято решение сделать из такого дополнение настоящий шедевр, а именно самостоятельную игру. Что из этого получилось можно узнать, купив игру и поиграв в неё полчаса.

Состоялся релиз Shadowrun: Dragonfall  - Director’s Cut

В феврале этого года дополнение Dragonfall вышло для ролевой игры Shadowrun. Тогда же это дополнение внедряло в саму игру новую сюжетную линию, таким образом, расширяя игру. Появилась новая одиночная компания, что позволяла игрокам насладиться новыми диалогами, приключениями. Однако для того, чтобы иметь возможность поиграть в игру с дополнение приходилось покупать оригинальную версию игры, так как без оригинала запустить дополнение нельзя было. Например, если была куплена GOG- версия игры, а само дополнение хотелось бы увидеть в стиме.

Теперь это уже не проблема, разработчики игры это решили. Что самое примечательное, так это, те, кто помогал финансировать проект в системе «кикстартер» и уже те, кто уже наслаждается дополнением, смогут получить полную самостоятельную игру совершенно бесплатно. Стоит заметить, что разработчики на славу поработали над самостоятельным проектом, хорошо проработав дополнение и немного улучшив его. Конечно, оригинальная компания останется в игре, но также в игру добавили ещё несколько сюжетных миссий, чтобы разнообразить мир, а для запутывания были добавлены альтернативные концовки.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080