Симулятор Хирурга уже скачало примерно 1.5 миллионов пользователей

Размещено 10 лет назад (19.09.2014) |

Интересный симулятор хирурга под названием Саргеон Симулятор был скачан порядка 1.5 миллионов раз. об этом поведал Имре Йеле, являющийся одним из основателей студии Босса, а также по совместительству и художественный руководитель компании.

Симулятор Хирурга уже скачало примерно 1.5 миллионов пользователей

Напомним, игрушка была издана для персональных компьютеров, Мак. Линукс в 2013 году. В марте же 2014 проект был успешно портирован на операционные системы иОС. В конце минувшего лета разработчики и вовсе замахнулись на платформу нового поколения ПС4, а также на операционнки Андроид. Стоит сказать о том, что на агрегато рецензий игрушка имела откровенно говоря не самый высокий рейтинг, ибо он составил по итогу рядовые 68 % применительно к версии для персональных компьютеров. Также Йеле поведал, что сотрудники Босса Студиос дважды в месяц собираются и начинают разбирать имеющиеся задумки. Если же вас интересуют игры на андроид телефоны и планшеты, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлен большой выбор игр, которые можно скачать совершенно бесплатно.

Если же они приходятся по душе руководству, то на соответствующие проекты отправляют команду, впрочем, на данный момент схожих проектов порядка трех. Студия Босса была организована в Великобритании в 2010 году. Компанией был издан симулятор хирурга, а также Мерлин Гейм, платформер паззл 12. Сейчас в студии трудится примерно 30 человек, ими руководит Хенрик Олиферс. Летом этого года наконец проработала вопрос основания попечительского совета, в составе которого отныне Энди Пейн, Девид Лау-Ки, а также Ян Ливингстон. Что до игрушки Симулятор Хирурга, то может она в графическом плане и не претендует на что-то большое, но за оригинальность и достаточно веселый юмор разработчиков пользователи действительно полюбили ее.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080