РС версия игр Assassin’s Creed: Unity и Far Cry 4 получит обработку графики

Размещено 10 лет назад (19.09.2014) |

На данный момент весь мир предпочитает играть именно в такие игры как Assassin’s Creed: Unity и Far Cry 4. И соответственно все новости, которые появляются об этих играх, обговариваются в первых полосах. И теперь стоит обратить внимание геймеров на то, что студия, Ubisoft, которая занимает разработкой и усовершенствованием этой игры рассказала об особенных преимуществах, что планируется подарить игрушкам.

РС версия игр Assassin's Creed: Unity и Far Cry 4 получит  обработку графики

Если говорить более подробно, то все улучшения получат обладатели РС версий Far Cry 4 и Assassin’s Creed: Unity. Как стало известно, благодаря сотрудничеству с французским издателем и создателями оборудования Nvidia, эти новые игры получат возможность быть снятыми с применением передового качества графики разработанной для компьютеров. Это еще не все подарки, которые игроки получат от разработчиков. Самым основным сообщением стал тот факт, что РС версия Far Cry 4 получит технологию реалистичных теней HBAO+, передовую технику сглаживания TXAA и систему процентного приближения теней PCSS. Особенно важно для игроков понимать, что в игре появится, и технология обработки God Rays с технологией обработки шерсти Fur Tech. Если же вас интересует бизнес в интернете, то рекомендуем посетить интернет ресурс megamixnetwork.com, на котором представлена подробная информация.

Как вы, наверное, уже начали понимать игры действительно станут уникальными и совершенно новыми. Другими словами, игроки получат возможность наблюдать проходящие сквозь тучи лучи. Особенно классно будут отработаны все сглаженные тени от сложных объектов игрового мира, что приведет к фактически отработанному каждому волоску шерсти животных.
Объявлено, что даже к этим многочисленным обновлениям есть еще и дополнения в игре Assassin’s Creed: Unity. Она в свою очередь будет поддерживать технологию тесселяции для существенного увеличения качества детализации мира. Уже в ближайшее время разработчики еще больше расскажут о передовых технологиях предполагаемых в играх.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080