Преданные фанаты The Elder Scrolls Online будут вознаграждены

Размещено 10 лет назад (01.09.2014) |

Bethesda известна как компания, которая заботится о своих пользователях. Была анонсирована программа лояльности для геймеров, которые уже очень давно участвуют в The Elder Scrolls Online.

Преданные фанаты The Elder Scrolls Online будут вознаграждены

Предполагается, что она будет запущена уже в сентябре. Подписчики со стажем будут вознаграждены сполна. Они могут рассчитывать на всевозможные бонусы, которые обязательно пригодятся им в игровом процессе. В настоящее время многие разработчики заинтересовались подобной системой и вводят различные поощрения для своих пользователей.
Система бонусов затронет многих геймеров.

К примеру, она коснется и тех, кто оплатил три месяца игры. Предположительно, это минимальный срок подписки, на который будет распространяться программа лояльности. Эти геймеры получат себе в подмогу компаньона-призрака. Чтобы разблокировать остальные бонусы, пользователи должны будут оформить подписку на следующие полгода. Нужно обратить внимание на то, что в этом случае речь не идет о непрерывном игровом процессе. Геймеры могут оформлять подписку на один-два месяца, а потом забросить игру. Если в дальнейшем они решат продлить подписку, то они на тех же условиях получат бонусы.

Если вас интересуют наушники для геймеров , то рекомендуем посетить специализированный интернет магазин. В нем вы можете купить наушники по привлекательно низкой цене.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080