Новая пошаговая стратегия Стим Ворлд Диг

Размещено 10 лет назад (17.09.2014) |

Студия Имаж анд Форм презентовала новую пошаговую стратегию под названием Стим Ворлд Хеист. Речь идет, как уже сказано, о новеньком проекте, предполагающим участие во вселенной платформера Стим Ворлд Диг. К слову, сами разработчики поведали об этой игрушке в специальном пресс-релизе. В общем, действия в данной игрушке развернутся сразу же после событий части Steam World Dig.

Новая пошаговая стратегия Стим Ворлд Диг

Да-да, планету уничтожили, ну роботы ощущают себя королями Вселенной, они без всяких стеснений нападают на корабли и базы, они готовы сражаться буквально за каждую каплю крови. Игрокам же грядет собрать свою команду, после усесться в звездолет, дабы отправиться изучить разрушенный мир. К этому моменту уже известна дата релиза Стим Форлд Хис, разработчики говорят о весне 2015, когда как с поддерживаемыми платформами вопрос остается закрытым. Речь идет о платформере от создателей Имаж анд Форм, в котором повествуется о неком роботе-ковбое, который получает вдохновение в виду спагетти- вестернов и киберпанков.

Игра была издана еще в августе прошлого года для 3ДС, на агрегаторе рецензий набрала средний балл в 83 %. Вскоре после выпуска игры она взобралась на лидирующие строчки чартов в сегменте продаж еШоп в Европе и в частности в Австралии, не говоря уже о попадании непосредственно в топ в Северной Америке. И еще, некоторое время спустя появились версии для персональных компьютеров, Линукс, ПС Вита, Вии У. уже в конце прошлого года создатели сделали своего рода намек, мол приступили к работе трех новых проектов.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080