Monster High Ghouls and Jewels

Размещено 10 лет назад (07.09.2014) |

Игра, которая на данный момент представляется вашему вниманию, оригинальна и совершенно не похожа на иные игры. Monster High Ghouls and Jewels полюбится обязательно как детям, так и взрослым пользователям мобильного устройства, на которое она будет закачана.

Monster High Ghouls and Jewels

Эта игра станет настоящим достоянием мобильного устройства работающего на системе андроид.
Monster High Ghouls and Jewels для андроид предлагает вам отправится в путь и попасть в школу моды. Но она не простая. Тут учится большое количество всевозможных монстров. И перед тем как вы начнете играть, вам нужно будет выбрать того монстра который вам больше всего нравится.

После того как вы в игре Monster High Ghouls and Jewels выберете героя и нарядите его вас будет ждать более ста уровней. Все они будут представлены с классическим геймплеем «три в ряд». Вам нужно складывать одинаковые медальоны, выигрывать бонусы и далее вам откроется возможность улучшать своего персонажа. Разработчики придумали и открыли возможность героям заводить домашних питомцев, и даже вы сможете найти себе пару. Monster High Ghouls and Jewels — игра, которая откроет бескрайние просторы и огромное удовольствие. Так же очень важно отметить, что она доступна совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080