Команда Rockstar размышляет над возвратом в Вайс-Сити в GTA VI

Размещено 10 лет назад (26.09.2014) |

Не смотря на то, что игр разработанных для компьютера и других консолей довольно таки много, все же стоит отметить, что самой большой популярностью пользуется именно игра Grand Theft Auto. Эта игрушка стала популярной с первого же своего релиза, а вот сегодня уже речь идет о том, что предложить игроку в шестой ее части.

И зная такую ее популярность, будет неверно не сказать о том, что уже сегодня в сети появилась новая информация о ней.
Все игроки могут побольше узнать о том месте, где будут происходить события и действия в игре Grand Theft Auto VI. Как стало известно, разработчики приняли решение вернуть в качестве сцены уже известный игрокам город Вайс-Сити. Так же стоит отметить, что игровой мир GTA: Vice City полностью создавался на основе города Майами. Но с тем отличием, что в игре этот город еще восьмидесятых годов прошлого столетия.
Сами создатели уже неоднократно подчеркивали, что с любовью относятся ко всем городам. И соответственно они не против, еще раз, в какой-то части, вернуться к уже созданным городам серии. Однако так же они уверяют, что это будет выполнено, только если эти города будут вписываться в концепцию игры.

Как уже говорил ранее президент Rockstar Games, Лесли Бензис, он и его команда хотели бы в итоге, когда-то сделать один огромный мир. И сделать его так, чтоб он смог соединить в себе все созданные города. Было бы прекрасно, по мнению президента, дать игрокам возможность посещать свои любимые места просто катаясь между ними.
По данным, которые получены от достоверных источников, разработчики не исключают возможности сделать главным героем новой игры женщину. Со слов главного сценариста, Дэна Хаузера, разработчики уже давно ищут возможность сделать женщину протагонистом. Так что все, что остается это ждать новую шестую часть игры Grand Theft Auto.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080