Команда Rockstar рассказала о причинах задержки РС версии игры GTA V

Размещено 10 лет назад (14.09.2014) |

За тем, что происходит в мире компьютерных игр, все время ведут тщательный осмотр профессиональные геймеры. И стоит сказать, что каждый раз, когда разработчики заявляют о том, что планируют отложить выпуск игры, то игроки расстраиваются и требуют отчета, по какой причине обещанное не может произойти в срок.

И вот сегодня в такой неприглядной ситуации оказалась компания Rockstar Games, что работает над выпуском популярнейшей и известнейшей игры GTA V.
Компания выступила с объяснением, по какой причине она вынуждена откладывать выпуск GTA V для игры на РС. Rockstar Games смогла доступно объяснить геймерам причины задержки РС версии Grand Theft Auto V. Как стало известно, в последнее время, даже не смотря на то, что на новых консолях Grand Theft Auto V появится в ноябре, то вот на РС она выйдет только в двадцать седьмого января 2015 года.

Как рассказал сам представитель компании, то для работы над РС версией компании требовалось еще немного времени, дабы получить возможность сделать ее еще более качественной и более лучшей. После того как игра будет полноценно доработана, то игроки получат возможность проходить просто захватывающие уровни и поймут, что данная задержка свидетельствовала только о более профессиональной работе создателей. Так же представитель заметил, что все время, которое останется до выпуска Grand Theft Auto V разработчики потратят для выполнения оптимизации игры.
По данным, которые стали известны из достоверных источников, база данных сети Steam свидетельствует, что при всех обстоятельствах некоторые игроки уже приступили к тестированию игры для персональных компьютеров. И вчера и сегодня двое тестеров прошли несколько игровых сессий. Но все же релиз Grand Theft Auto V для РС будет назначен и состоится двадцать седьмого января 2015 года. Но напомним, что такие консоли как PlayStation 4 и Xbox One получат эту игру уже восемнадцатого ноября этого года.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080