Как противостоять иссушителю в Майнкрафт?

Размещено 10 лет назад (12.09.2014) |

Иссушитель это такой моб-босс в Майнкрафт, его может призвать любой пользователь. Итак, допустим вы его призвали и успешно расправились с ним, после с него упадет, как ни странно, ресурс: звезда из ада. Зачем нужна эта самая звезда из Нижнего мира? А вы слышали о маяке?

Как противостоять иссушителю в Майнкрафт?

Если да, то как раз с ее помощью вы и сможете скрафтить его. Возникает вопрос того, а как собственно убить это существо? Ну, в первую очередь вам понадобятся стаки земли или какого-то другого не особенно нужного ресурса, не забудьте также о зачарованных вещицах с целью атаки иссушителя с дальнего расстояния. Ах да, чуть не упустили момент, что обязательно понадобится молоко, ведь как-то придется снимать пресловутый эффект иссушения. В общем, сначала вы его призываете, то есть расставляете так называемый песок душ, а поверх них головы скелетов иссушителей. Если что-то непонятно, то в интернете предостаточно подробных скриншотов по этой теме. Стоит отметить, что на сайте vminecraft.org вы можете скачать моды совершенно бесплатно.

Теперь он перед вами, но не советуем сразу же бросаться на него, ибо сначала правильней будет убежать, ибо случится взрыв и не хотелось бы страдать в виду ударной волны. Чтобы было предельно комфортно сражаться с ним, предварительно позаботьтесь о том, чтобы подыскать какое-нибудь открытое место, ибо ни к чему помехи со стороны других мобов. Атаковать иссушителя лучше с дальней дистанции с помощью лука, но будьте внимательны, ведь нужно то и дело уклоняться от его снарядов. Если же бой ведется с ближней дистанции, то будет куда сложнее сделать это. В конце он наденет своего рода броню, поэтому попадать станет чуть тяжелее.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080