Игра Ancient Space будет издана 23 сентября

Размещено 10 лет назад (06.09.2014) |

23 сентября этого года студия Парадокс Интерактив собирается выпустить стратегию под названием Ancient Space для персональных компьютеров и Мак, вещает информационный портал издателя. Итак, речь идет об игрушке от польской студии Кратив Форж Геймс, которая между прочим была основана сравнительно недавно, ибо 2011 год минул совсем недавно по меркам игровой индустрии.

Игра Ancient Space будет издана 23 сентября

Игроку грядет взять на себя командование космическим флотом, отправившимся в своего рода научную миссию. Цель миссии? Она проста до невозможности – добраться до края вселенной, справитесь? В первую очередь наш главный персонаж спит и видит как доберется до места, которая в большинстве своем прославилась в формате названия Черная зона. По пути придется уничтожать множество вражеских суден, конечно же нужно уделить немало времени и сил для развития собственного корабля, а также уделять внимание своим подчиненным.

Приготовьтесь бороздить и исследовать космические просторы, которые не просто прекрасны внешне еще и таят опасность повсюду. Стоит сказать, что над озвучкой игры трудиилсь актеры, которые успели сыграть в фильмах Зеленый Десант Светлячок Фокс, то есть Дина Майер и Рон Гласс соответственно. В то же время все та же Кратив Форж занимается работой над еще одной игрушкой. Напомним, лишь в минувшем месяце Кратив Форж организовали сбор средств посредством Кикстартер, причем он обратился за помощью к поклонникам ради ролевой стратегии, которую он назвал Hard West, вещает информационно-игровое издание Гейм Маг.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080