Fallout: New Vegas – достойное продолжение серии

Размещено 10 лет назад (23.09.2014) |

В нашей стране игровая серия Fallout пользуется особой теплотой среди геймеров. Первая, и особенно – вторая часть данной франшизы, вышедшие еще в 90-х годах, по праву считаются культовыми. Однако и новые игры серии весьма и весьма примечательны.

Fallout: New Vegas – достойное продолжение серии

Fallout: New Vegas – достойное продолжение серии

К примеру третья часть, не смотря на то, что стала более шутером, все же имела ту самую атмосферу, которую выгодно перенести на трехмерный движок и прекрасную графику. Правда, некоторым фанатам все же не доставало того самого духа Фоллаута, который был в первой и второй частях. И специально для этого создатели решили сделать NewVegas.

Если вы еще не слышали об этой игре, хотя она вышла несколько лет назад, то можете перейти по ссылке на сайт mygamecore.com и прочитать всю подробную информацию. Если вы неравнодушны к симуляторам выживания и постапокалипсису, сдобренному здоровым юмором, то эта игра, вне всяких сомнений, станет для вас настоящим откровением. И после не вы, с большой долей вероятности, будете ждать следующие игры данной серии, которая с большой долей вероятности будет продолжена в ближайшее время.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080