Epic Games выпустила очередное видео о своем новом игровом проекте

Размещено 10 лет назад (01.09.2014) |

Компания старательно привлекает всеобщий интерес к новинке. Студия в скором времени представит сетевой шутер Fortnite. Он будет базироваться на Unreal Engine 4. Надо сказать, что это уже не первое видео о новом проекте, которое публикует студия.

Epic Games выпустила очередное видео о своем новом игровом проекте

В очередном ролике содержатся также и комментарии самих разработчиков. Видео наглядно демонстрирует один из игровых режимов проекта. Он называется Defend the Fort. Его суть заключается в следующем: игрок должен старательно укреплять собственную базу для того, чтобы иметь возможность успешно отражать многочисленные атаки противников. Стоит отметить, что если вас интересует золотой статус Xbox Gold, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.

Предполагается, что игра будет представлена на РС. Также планируется в дальнейшем запустить проект на консолях. Существует информация о том, что шутер получит бесплатное распространение. Однако планируется выпустить дополнительные наборы предметов, за которые геймерам придется заплатить. Они не будут влиять на баланс, но с их помощью игра станет гораздо зрелищнее. Разработчики заявили, что эти дополнения можно будет получить и за выдающиеся достижения в игровом процессе.
В настоящее время осуществляется набор участников в закрытое тестирование проекта.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080