Что слышно об игре Триад Варс?

Размещено 10 лет назад (24.09.2014) |

Сетевая игрушка Триад Варс станет фри ту плей проектом, рассказали разработчики посредством форума Реддит. Итак, как вы помните, студия Юнайтед Фронт Геймс, презентовала Триад Варс пару дней назад, но тогда они не стали говорить точно на счет микротранзакций. Авторы в свою очередь поведали, что события вроде как будут разворачиваться в мире Слипинг Догс, а точнее в полюбившемся многим Гонконге.

Что слышно об игре Триад Варс?

Пользователю предстоит начать свой путь в качестве обыкновенного бандита, а после заняться постепенным построением своей преступной группировки. Поэтому приготовьтесь вершить всяческие темные делишки и сражаться с оппонентами за пресловутые ресурсы и территорию. К слову, в новой игрушке студии вроде бы нет места сквозной сюжетной линии, с другой стороны появятся всяческие стратегические элементы, останется как и ранее открытый мир, боевая система и наконец гонки. Между тем многие и ранее догадывались о том, что в игрушке Триад Варс введут микротранзакции. Скачать же игры на планшет вы можете со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно.

Так, в октябре 2013 года представители Юнайтед Фронт Геймс активно обсуждали ответвление Слипинг Догс, а летом этого года и вовсе заявили, что в грядущем проекте все-таки будут микроплатежи. Судя по словам создателей, фри ту плей формат даст возможность набрать популярность игре, но это ни коим образом не скажется на удовольствии от нее. Ну, остается лишний раз сказать, что очень скоро стартует бета-тест проекта, а уже в начале следующего года обещали издать полную версию игрушки, причем сейчас речь идет исключительно об игровых консолях.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080