Что делает продолжение Доты таким популярным

Размещено 10 лет назад (01.09.2014) |

В то время, когда стало известно о готовящимся продолжении известной игры Дота, причем не в качестве карты для WarCraftIII, а в виде самостоятельной игры, и даже от другой студии, многие отнеслись к данной идее со скепсисом. Однако результате превзошел все самые смелые ожидания и в настоящее время Дота 2 является одним из наиболее популярных продуктов в своем жанре.

llllwww

Если вы еще не играли в Дота 2, то скачать ее вы можете по этой ссылке на сайте mygamecore.com, а также узнать большое количество ценной информации. Мы не будем рассказывать вам о механике и правилах, в надежде на то, что вы и так все это знаете. Мы лишь попробуем порассуждать о том, что сделало эту игру такой популярной.

Секрет популярности Дота 2, на наш взгляд, заключается в идеальном переносе духа первой части, с полной сменой визуала. Игра не стала более казуальной, она все также недоброжелательна к новичкам и требует слаженной командной работы. И это правильно, ведь если бы создатели из Valve пошли на некоторую казуализацию, то поклонники им бы этого никогда не простили, и Дота 2 потеряла бы основную часть своей фанбазы.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080