Бесплатные программы для ПК — просто и необходимо

Размещено 10 лет назад (22.09.2014) |

В тот момент тогда вы приобретаете себе компьютер, ваша радость о того, что самая необходимая вещь современного мира в ваших руках стремительно сменяется озабоченностью. Дело в том, что те компьютеры, что продаются в крупных электронных магазинах совершенно пустые и нуждаются в полном наполнении их разных программ. И вот тут стоит поговорить более развернуто.

Бесплатные программы для ПК - просто и необходимо

Дело в том, что есть основные программы, без которых компьютер просто не будет функционировать. Но они не все бесплатные.
Но есть и бесплатные и очень полезные программы для компьютера. Давайте рассмотрим этот перечень.
1. Онлайн месседжер
Данная программа откроет возможность обмениваться текстовыми сообщениями, смайлами и файлами с другими людьми по системе интернет. Самым популярным вариантом из перечня таких программ на сегодняшний день считается QIP 2012. Не смотря даже на общеизвестный и популярный протокол ICQ, QIP имеет поддержку большого количества протоколов. Соответственно это делает его более универсальным и функциональным месседжером. Еще раз отметим, что это очень удобная программа для постоянного общения между друзьями и родственниками.

2. Голосовая и видеосвязь
Для того чтоб получить все блага интернета вам нужно еще установить программы, что откроют возможность голосового и видео общения. Они так же доступны в бесплатном режиме и наверняка с одной из них вы уже прекрасно знакомы. Самая популярная, самая известная во всем мире и самая развитая программа — это конечно Skype. С ее помощью вы сможете совершать бесплатные голосовые и видеозвонки своим друзьям, знакомым и родственникам.

3. Графический редактор
Сегодня практически все умеют пользоваться программами, что могут позволить вам сделать изображение более качественным. Но опять же нужно сказать, то такая редакция возможна только в случае установки необходимых программ. Сегодня есть большой перечень бесплатных вариантом графических редакторов. Одним из очень хороших вариантов является Paint.NET.

4. Торрент-клиент
Это прекрасный вариант программы, что нужно всем, кто предпочитает быть в курсе всевозможных видео предложений. Вы любите фильмы, клипы, а может вам нужно просмотреть какие-то программы, тогда просто необходимо установить Торрент — контент, и официальной программой-клиентом этого контента считается uTorrent.
И это еще не все бесплатные программы для ПК, есть еще много программ, что нужны для проведения узконаправленных работ.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080