Зрелищная новинка от Rockstar Games

Размещено 10 лет назад (04.08.2014) |

Зрелищная новинка от Rockstar Games

Компания Rockstar Games является одним из ведущих разработчиков видеоигр для платформ (PlayStation, Xbox) и компьютеров. Наибольшую популярность она приобрела за счёт серии Grand Theft Auto (GTA), которая предлагает практически безграничные возможности для геймеров.

Зрелищная новинка от Rockstar Games

Однако нередко Rockstar Games занимается разработкой и других игр, и в качестве примера можно привести L.A. Noire, Max Payne, Red Dead Redemption. В текущем 2014 году разработчики порадуют своих поклонников новым экшеном, который уже сейчас стал в поисковых запросах более популярным, нежели «квартиры в чехии» и прочие пользовательские запросы.

Суперфраншиза от лучших авторов

Речь идет о консольной игре Agent, которая разрабатывается индивидуально для PlayStation 3. Следует отметить, что информация об этой новинке появилась еще летом 2007 года, однако создатели не торопились с её выпуском по некоторым причинам, которые так и остались неразглашёнными.

В нынешнем году из представительства Rockstar North поступила информация о том, что Agent находится на финальной стадии создания и скоро должна поступить в продажу.

Сюжет игры и её особенности

На сей раз специалисты Rockstar Games дали геймерам возможность поиграть в политические и шпионские игры, которые разворачиваются на фоне холодной войны (70-е годы прошлого столетия). Более о сюжете ничего не известно: разработчики готовят грандиозный сюрприз.

Что касается особенностей Agent, то здесь следует обратить внимание на следующее:

  • жанр – action;
  • возрастной рейтинг – 18+;
  • движок – RAGE;
  • носитель – Blu-ray disc.

Ведущие эксперты в области игровых новинок предполагают, что Agent будет новой зрелищной и невероятно захватывающей франшизой, которая соберёт огромную аудиторию поклонников. Прежде подобное было и с GTA, и с Max Payne, поэтому у Rockstar Games есть очень высокие шансы на ошеломительный успех.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080