ZENONIA 3

Размещено 10 лет назад (26.08.2014) |

ZENONIA 3 это сиквел эпической повести об отважной рыцаре, который пытается бороться со злом. Сразу хотелось бы отметить, что игра предназначена для Андроид устройств, поэтому если выдалась свободная минутка, можно всегда уделить время ZENONIA 3. Вы имеете возможность играть либо в одиночку, то есть оффлайн, либо по сети с другими пользователями.

ZENONIA 3

В общей сложности игроку доступно 4 персонажа, 277 карт, 136 квестов. Кроме этого в данной игре более ста разновидностей оружия и брони, а что касаемо врагов, в роли которых выступают разнообразные монстры, то таковых и вовсе до 200. Учтите и то, что на отдельных уровнях потребуется максимально проявить свое логическое мышление, ибо придется иметь дело с интересными головоломками. Вообще, в ZENONIA 3 предусмотрен крайне динамичный сюжет и увлекательный геймплей, поэтому каждый пользователь будет рад попробовать себя в ней. Предлагаем также вашему вниманию Назарбаев видео , которое вы можете посмотреть на специализированном интернет ресурсе совершенно бесплатно.

В действительности разработчикам удалось создать весьма многогранный мир, поэтому будьте готовы ко всему. Графическая и звуковая составляющие весьма схожи с версиями Финал Фентези 5-10. Если вам нравятся эти проекты, то и ZENONIA 3 обязательно придется по душе, причем игровой процесс последней заставит не только бегать, драться и собирать бонусы, так как в некоторых мирах нужно будет решать головоломки. Пожалуй, ZENONIA 3 может считаться одной из лучших игр для Андроид устройств в своем жанре.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080