В ДрайвКлаб нельзя будет настраивать элементы мощности авто

Размещено 10 лет назад (27.08.2014) |

Совсем недавно появилось сообщение, что в игре ДрайвКлаб разработчики не предусмотрели внедрение возможность настраивать элементы, которые в первую очередь отвечают за мощность автомобиля. Так, по словам дизайнеров в игре пользователю предложат иметь дело исключительно с косметическими и визуальными изменениями.

В ДрайвКлаб нельзя будет настраивать элементы мощности авто

Глава разработки гоночного симулятора в лице Пола Ратчински дал ответы на целый ряд вопрос, поступающих каждый день от поклонников проекта. Когда разработчику задали вопрос о потенциальной возможности кастомизации машин, которые собственно нам и предложат в игре, он ответил следующее – будут иметь место быть только визуальные корректировки. Что это значит? Стоит также отметить, что если вас интересуют районы Петербурга, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс http://piterbu.ru/rajony-peterburga, на котором представлено много полезной и интересной информации.

Все просто: вам позволят менять цвет авто или изменить какую-нибудь другую деталь визуального направления. следовательно, можете не рассчитывать на то, что вам позволят взяться за настройку двигателя или уделить внимание каким-то другим изменениям внутреннего формата, как к примеру было в той же Гран Туризмо. Пол Ратчински выступил еще и с подтверждением, мол рули Логитек ДрайвКлаб не будет поддерживать условно говоря на старте игры, более того, он не может на данный момент сказать будет ли в перспективе внедряться эта возможность или нет, хотя в релизе сведений по этому вопросу совершенно точно не будет. И еще, в игре, как отмечают некоторые пользователи, предположительно внедрят уровень сложности Легенда, то есть здесь вас ждет очень сложный путь, поэтому он покорится далеко не всем самым заядлым пользователям и обожателям ДрайвКлаб.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080