Styx: Master of Shadow

Размещено 10 лет назад (07.08.2014) |

Отечественные разработчики готовятся выпустить ролевой экшен для РС. Новинка поступит в продажу уже в начале сентября текущего года. Известно, что игра будет сопровождаться субтитрами на русском языке. Далее в статье будет кратко раскрыта суть ее сюжета.

Styx: Master of Shadow

Если вас интересует аренда микроавтобусов в санкт петербурге, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация в сфере аренды. Стикс является самым старым среди остальных гоблинов. Он непревзойденный мастер воровства, скрытности и убийств. Стиксу предстоит путь в загадочное место, где эльфы и люди спрятали драгоценное сокровище. Именно там герой получит отличный шанс приумножить собственный капитал и повидать много интересного.

По ходу игры геймерам придется выполнить огромное количество заданий. Среди них есть убийства, воровство артефактов, добыча ценной информации и многое другое. Заветная башня очень хорошо охраняется. Ее защищают самые разнообразные мифические создания, каких только можно представить. В зависимости от действий игрока поведение стражников будет меняться.
С увеличением уровня персонажа можно будет получать доступ к новым навыкам, оружию и приемам. Закоулки игровых уровней хранят в себе множество тайн.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080