Сотый уровень откроет сокровища в игре Karos

Размещено 10 лет назад (05.08.2014) |

Не смотря на то, что геймеры которые без ума от игры Karos уже очень долго ждали уникальной новинки, такого радостного момента не случалось, но, как принято, говорит, то, что больше желается, приносит максимальное удовольствие. И вот сегодня стало известно о том, что на сервере игры Karos было установлено огромное обновление.

Сотый уровень откроет сокровища в игре Karos

Оно получило свое уникальное название — «Огненная Земля». Теперь благодаря такой новинке все геймеры смогут наслаждаться необычным предложением от разработчиков. Все герои мира Азмара смогут попасть в огромную и полную опасностей Пустыню Эристум. Эти опасности и составляют самый основной смысл игры. Если бы все было гладко, то сама по себе игра стала бы скучной. Но тут расслабляться некогда. И вот новые опасности будут подстерегать игроков в Пустыне Эристум. Стоит также отметить, что играть Карос вы можете на специализированном интернет ресурсе совершенно бесплатно.

Но отметим, что все кто решится на данную опасность, разработчики предоставили шикарное вознаграждение. Впереди предстоит покорить новые вершины. А если вы переживаете, что это удовольствие быстро закончится, то это зря! Разработчики данной игрушки заявили о том, что теперь новое обновление будет предлагать игрокам больше возможностей и больше уровней. Теперь персонажи смогут достигать сотого уровня.

Если вы всегда желали быть первым, то у вас открылась прекрасная возможность доказать это всему миру. Вы можете наращивать свою силу и умению развивать профессионализм и внимательность и в результате стать первым кто смог достигнуть сотого уровня в очень популярной игрушке — Karos. Но нужно понимать, что это будет сложно. Тут перед вами встанет довольно большое количество преград, и только преодолев, их ваш герой сможет превзойти остальных героев мира Karos. А для того, чтоб появился стимул к стремлению стоит отметить, что достигнувшие сотого уровня, игроки смогут получить небывалую награду.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080