Слухи о Resident Evil: Revelations 2

Размещено 10 лет назад (21.08.2014) |

Любители интриг, скандалов и расследований, которых в глобальной сети довольно много, на одном из сайтов обнаружили якобы первое изображение новой Resident Evil: Revelations 2. Напомним, что игра ещё официально не анонсирована.

Слухи о Resident Evil: Revelations 2

Если вам требуется ремонт квартир недорого, то рекомендуем обратиться к профессионалам, которые окажут широкий спектр услуг в сфере ремонта. Примечательно, что оригинальная Resident Evil: Revelations на самом деле не является полноценной частью игрового сериала и не имеет своего «номера». Это лишь спин-офф, который вышел сначала только на консоль Nintendo 3DS. Но, не смотря на это, получила хорошие отзывы и смогла обойти даже старшую, шестую версию экшена. В итоге, в этом же году (2013) вышла на ИксБокс 360, Плей Стэйшн 3 и персональные компьютеры. А несколько позже была портирована и не некоторые другие консоли.
Если посчитать изображение правдой, то можно судить, что продолжение спин-оффа выйдет на ИксБокс 360, и, скорее всего, на остальные крупные консоли без задержек на различных портативных платформах. Хотя всё это пока что не более чем догадки, осталось лишь дождаться реакции и комментариев разработчиков из Capcom.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080