Релиз Battlefield: Hardline перенесли на 2015 год

Размещено 10 лет назад (07.08.2014) |

Много разных ситуаций случаеться в сфере компьютерных игр. Но все знает только одно, что в пользование должны выходить только качественные продукты. И вот именно по этой причине довольно часть запланированные релизы откладывают разработчики.

Релиз Battlefield: Hardline перенесли на 2015 год

Одна из таких новостей стала известна сегодня. Студия EA и команда Visceral Games приняли обоюдное решение перенести релиз игры Battlefield: Hardline. И для этого они имели веские причины. Как стало известно, новая дата релиза теперь назначена ан следующий пятнадцатый год. Стоит напомнить, что до сегодняшнего момента она была назначена на осень этого года. Дело в том, что после того как прошло бета-тестирование и разработчики смогли получить результат, они сделали некие свои выводы. Стоит напомнить, что в процессе тестирования все оставляли свои отзывы, и компания смогла собрать огромную базу отзывов и предложений. И вот именно эта база и повлияла на решение отложить релиз.

Как пояснили разработчики свое решение, то они не хотят выдавать игру, которая с самого начала получил очень много предложений об усовершенствовании. Они жаждут предоставить очень качественную модель. Так же они сказали, что именно игроки заставили их задуматься о новых возможностях. Так же было много предложений о внедрении инновации в Hardline. Это все сможет действительно существенно улучшить игру. И все это можно реализовать. Все просьбы моно осуществить. Единственная проблема — для этого нужно время.
Именно по этой причине было принято решение взять несколько дополнительных месяцев. Это даст возможность удостовериться, что Hardline является лучшей и самой инновационной игрой в серии Battlefield. Так что не стоит расстраиваться, что придется еще немного подождать, так как игра полученная будет превосходной.

А если вас интересуют флэш игры онлайн, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс http://online-games-free.ru/. На нем представлен большой выбор игр, в которые вы можете поиграть совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080