Проект F1 2014 увидел свет

Размещено 10 лет назад (14.08.2014) |

Группа разработчиков, называющая себя «Codemasters» стала известной благодаря циклу гоночных симуляторов GRID и порадовала поклонников анонсом новой игры, без затей названной F1 2014. Как заявляют создатели, релизы игры выйдут на РС и консолях предыдущего поколения.

Проект F1 2014 увидел свет

Если вас интересует паховая грыжа у мужчин, то рекомендуем обратиться в специализированную клинику, в которой вам окажут широкий спектр услуг в сфере лечения. Представители команды заявляют, что в новой версии F1 учтены все изменения формата гонки, произошедшие в течении этого года. в том числе с учетом добавления Сочинских гоночных трасс и новых турбомоторов. Новшеством игры станет анализ уровня игрока и последующая автоматическая настройка уровня сложности. К примеру, новички будут играть на самом простом уровне «Very Easy».
Владельцы приставок последнего поколения также не останутся в обиде.

Специально для них подготовлено специальное издание. Также обещан регулярный выпуск обновлений, которые будут учитывать все изменения происходящие на чемпионате. Компания в Британии специализируется на разработке гоночных симуляторов и известна сериями Операция Флешпоинт и Колин МакРей Ралли.
На данный момент желающие могут испытать себя в браузерных рейсингах на сайте igry-gonki.com, который предлагает не только автомобильные, но и мотоциклетные версии гонок.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080