Новый сайт X-Mercs

Размещено 10 лет назад (21.08.2014) |

Совсем недавно стало известным о том, что игра, которая ещё находится в разработке, X-Mercs обзавелась собственным новым сайтом. Отныне, различную интересную, полезную и нужную игроку информацию можно найти на официальным сайте, набрав в строке браузера «x-mercs.com».

Новый сайт X-Mercs

Предлагаем вашему вниманию Альбом для монет КоллекционерЪ, который вы можете купить в интернет магазине по низким ценам. На сайте будет предоставлена информация о ходе разработки игры, так же там возможно найти секреты управления частной военной корпорацией.
X-Mercs: Invasion — игра в жанре, пошаговой стратегии. В этой игре вам предстоит стать во главе собственной военной корпорации. Наберите себе в команду сильный отряд бесстрашных наёмников, которые помогут вам справиться с атаками инопланетных цивилизаций.

Стройте и улучшайте свою военную базу, исследуя различные навыки, умения и технологии, полученные у пришельцев. Игроку предстоит понять мотивы, с которыми пришельцы атакуют его владения, создать самое смертоносное оружие и прекратить вторжение.
К тому же, на Gamescom 2014 было показано видео с геймплеем игры, а с появлением сайта, следить за новостями стало гораздо проще.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080