Новые зомби в игре GTA V

Размещено 10 лет назад (01.08.2014) |

Недавно стали появляться в сети слухи о том, что GTA V обновится нескольким зомби. Так же стоит отметить, что все это стало понятно, известно по исходному коду игры. Особенно внимательные геймеры смогли обнаружить несколько строк с пометкой ZMB. И вот теперь все в ожидании и жаждут увидеть зомби, которые предстанут в одном из дополнений, которое предназначается к одиночной части игры.

Новые зомби  в игре GTA V

А если вам нужен автопогрузчик, то купить его вы можете в интернет магазине по низким ценам. Напомним, что уже очень давно компания Rockstar Games пообещала своим почитателям расширить одиночную кампанию. И для этого конечно будут внесены совершенно новые миссии. Но при этих всех обещаниях геймеры так и не получили до сегодняшнего дня никакой детальной информации. Так же они не подтвердили и новую информацию о том, что игра пополнится зомби. Так что эта информация все еще остается в разряде слухов. Но уж очень много есть разных догадок, о том, что все-таки это произойдет. Особенно много говорит об этом чтение исходного кода. Оно позволило геймерам предположить и рассекретить некие свидетельства готовящегося обновления GTA Online.
Соответственно остается только дождаться того момент как все разработчики данной игрушки согласятся раскрыть все карты перед игроками.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080