Новости из вселенной Diablo3

Размещено 10 лет назад (12.08.2014) |

Радостная новость для владельцев Xbox One! Как заверил Тиффани Уэт, ассоциативный продюсер близзардов, первый же патч, который выйдет в один день с релизом игры, даст пользователям XOne поддержку Full HD, вопреки предварительно заявленным 900р.

Новости из вселенной Diablo3

На консолях PStation 4 и на Xbox One «Diablo3: Ultimate Evil Edition» будет работать в разрешении 1920х1080, для этого игроманам необходимо всего лишь загрузить обновление. Это стало возможным, благодаря вышедшему в июне обновлению инструментария Xbox One. Но наибольшее внимание сотрудники Blizzard сосредоточили на частоте кадров и достигли 60fps на обоих консолях.
По слухам, исходящим от владельца блога «All Games Beta», в скором времени нас ожидает еще один приятный сюрприз — новое DLC » Sword of Wisdom», к разработке которого уже приступила команда. Анонсировано оно будет на традиционном калифорнийском фестивале BlizzCon 2014 в Анахайме, в ноябре.

Подтверждений от разработчиков пока нет, в ответ они лишь иронично заметили, что опубликованный снимок выглядит обработанным в фотошопе. Присутствующим напомнили о выходе Ultimate Evil Edition, включающем в себя помимо основной игры еще новые кооперативные режимы, перенос персонажей со старых консолей и экипировку.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080