Новинка для Андроид: «Shadow fight 2»

Размещено 10 лет назад (12.08.2014) |

Простенькая на первый взгляд игра «Shadow fight 2» интригует дальнейшим развитием сюжета и возможностью использовать все виды оружия и рукопашного боя для уничтожения соперников.
В начале действа игроку предоставляется возможность посмотреть предысторию самого героя – бессмертного воина-тени.

Новинка для Андроид: «Shadow fight 2»

Защищая свою деревню, он проигрывает превосходящей его армии захватчиков и обращается за помощью к потусторонним силам. Взамен на многочисленные способности боги делают его бестелесным воином-защитником, чьей задачей теперь является не только помощь беззащитным людям, но и сбор семи печатей, которые закроют коридор в темный мир.
В процессе игры «тень» знакомится с учителем, передающим ему свой опыт, заставляя от души попотеть в тренировочном зале. А если вас интересует химчистка салона в москве, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.

В следующих шести частях воин встречается с врагами, охраняющими необходимые ему артефакты, «обрастает» броней, находит оружие, что делает игру еще интереснее.
Герой может зарабатывать деньги по ходу истории, побеждая в сражениях на выживание, а также совершенствуя собственные навыки. По окончании каждого уровня «тень» становится сильнее, крепче и опытнее.
Игрокам обязательно понравится и графика: в «Shadow fight 2» проработаны все мелкие детали, применяется эффект замедления кадра, многочисленные приемы и техники.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080