Мультиплеер игры Call of Duty: Advanced Warfare будет представлен 11 августа

Размещено 10 лет назад (01.08.2014) |

Известная студия Sledgehammer Games рассказала почитателям своей игры, что уже полностью готова к тому, чтоб официально представить мультиплеер Call of Duty: Advanced Warfare.

Мультиплеер  игры  Call of Duty: Advanced Warfare будет представлен  11 августа

Предлагаем вам купить трубы полипропиленовые, в специализированном интернет магазине по низким ценам. И назначено данное событие на одиннадцатое 11 августа. Как стало известно, разработчики с уверенностью говорят о том, что смогли на сто процентов изменить многопользовательский геймплей. Для этого им пришлось ввести в игру технологии будущего.
Теперь в игрушке все смогут пополнить свой арсенал гранатами. И нужно отметить, что это не просто гранаты. Они имеют уникальную способность менять свои свойства на лету.

С помощью таких гранат вы можете получить и самонаводящуюся ракету, и тактический инструмент для подсветки противников.
Не только геймеры видят, что игра существенно обновилась, но так же и сами разработчики говорят о том же. Теперь игра предстанет в совершенно новом облике и будет полностью изменена геймплеем мультиплеера. Но и это еще не все, так же игроки будут предупреждены об опасности с помощью некоего шума в округе. Релиз Call of Duty: Advanced Warfare, предстанет перед игроками, уже четвертого ноября 2014 года.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080