Metro Polonaise

Размещено 10 лет назад (26.08.2014) |

Имею мобильный телефон на андроиде или планшет с такой же системы вам не мешало бы воспользоваться всеми благами, которые дает та система. И стоит отметить, что самое распространенное направление, это, конечно же, игры.

Metro Polonaise

Наверное, нет такого телефона, в котором не было бы представлено несколько видов логических игрушек, но все они меркнут на фоне Dungeon Quest. Только эта игра достойна особенного внимания. Ее сюжет заключается в том, что ваш герой спустился в подземелье и разгуливает по заброшенным подземным туннелям, а навстречу ему большое количество всевозможных существ с которым он должен сражаться за свое выживание. Предлагаем вашему вниманию магазины аккаунтов , в которых вы можете купить аккаунт по низким ценам.

Однако отметим, что тут нет никакой крови и насилия. Здесь вы будете сражаться слой своего разума. Вам нужно будет правильно складывать комбинации и выступать против вашего противника, который по очереди с вами играет в логическую игру «три в ряд».
И даже не смотря на всю свою простоту, игра Metro Polonaise получила довольно большой интерес от игроков и соответственно мега популярность. Стоит отметить, что если вы ищите игру, которая поможет вам скрасить время, то Dungeon Quest именно такая версия. Закачайте игры на мобильное устройство и приступайте к игре.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080