Manuganu 2

Размещено 10 лет назад (26.08.2014) |

Все хотят играть только в профессионально выполненные игры. И потом очень многие закачивают себе на мобильное устройство такую игру как Manuganu 2.В нее должен сыграть каждый, кто почитает аркадные игрушки. Это настоящий лидер среди такого стиля игр.

Manuganu 2

Она прекрасно работает на телефонах или планшетах, которые совмещены с Андроид.
Manuganu 2 — это прекрасно выполненная игра с отработанной графикой и замечательными звуковыми эффектами. Так же вам нужно обратить внимание на сюжет. Он рассказывает настоящую историю, в которую приятно поверить и тогда проходить игру в несколько раз интереснее. Если вы еще не видели Назарбаев Видео , то посмотреть его вы можете на специализированном интернет ресурсе.

Речь тут идет о мальчике, который ищет своего друга. На его долю выпадает масса приключений. Все они очень опасные. Он постоянно вынужден сражаться за свою жизнь, и это достойно внимания. Вам не будет скучно играть, так как разработчики предусмотрели большое количество разных врагов. Много всевозможных локаций и разные возможности, которыми обладает сам мальчишка. Он может бегать, прыгать, плавать и летать. Все игроки смогут насладиться предложенными уровнями. Здесь создано сорок уникальных вариантов. И все они несут в себе опасность. А вот для перехода на следующий уровень нужно будет еще, и победить новых боссов.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080