Life is Strange

Размещено 10 лет назад (17.08.2014) |

Square Enix совместно с игровой студией Dontnod Entertainment, которая известная по экшену Remember Me, анонсировали новую игру, в жанре приключения Life is Strange. Предполагается, что игра положит начало новой эпизодической игровой вселенной. Новый эпизод игры будет зависеть от того, какой выбор сделал игрок ранее.

Life is Strange

Если вас интересует такси москва дешево, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. Сюжет Life is Strange будет скомпонован вокруг главной героини Макс Колфилд, которая после пятилетнего отсутствия возвращается в родной городок Аркадии Бей (Arcadia Bay). Вернувшись, она узнаёт о своей школьной подруге Рейчел Эмбер, которая исчезла при загадочных обстоятельствах.

В поисках правды героиня объединяется в тандем с ещё одной знакомой Хлоей, и узнаёт удивительную правду о том, что Рейчел умеет управлять временем.
В Square Enix обещают, что каждое действие игрока будет продолжено «эффектом бабочки» и будет по-своему уникально. Геймплей игры был представлен на прошедшей выставке Gamescom 2014. Однако дата выхода ещё не определена, известно только, что игра будет на компьютеры, Xbox 360 и One, PlayStation 3 и 4.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080