Кикстартер сборы на игру Мун Хантерс

Размещено 10 лет назад (28.08.2014) |

Независимая студия Китфокс Геймс в данный момент занята сбором средств на площадке Кикстартер для ролевого экшена Мун Хантерс, вещает официальный портал проекта. Если вы не знаете, чего ждать от этой игры, то мы с удовольствием вам напомним.

Итак, пользователю здесь предлагается стать героями, которые пускаются в путь, дабы отыскать вдруг пропавшую непонятно куда луну. Это можно делать либо в гордом одиночестве либо в группе до четырех пользователей, приготовьтесь сражаться, решать всяческие головоломки, выполнять интересные квесты и многому другому. Но это еще не все, разработчики плюс ко всему собираются предложить нам встать во главе собственного племени, там вам придется не просто нормально обустроить поселение, но и заработать по-настоящему стоящую репутацию, на которую так или иначе влияют принимаемые вами решения.

И еще, мир в Мун хантерс разделен условно говоря на несколько зон, это может быть пустыня, лес, горы, причем уровни по задумке создателей будут генерироваться абсолютно случайно. Мы еще не сказали о том, что делают эту увлекательную игру преимущественно для персональных компьютеров и Мак. И еще, если студия разработчик, коей является Китфокс Геймс, все-таки намерен сумму в 41 тысяч долларов, то проект можно смело ожидать следующим летом. К слову, ребята из Китфокс заручились поддержкой со стороны Square Enix, поэтому как не крути игра должна получиться действительно выдающейся, пусть финансовые затраты на нее и близко не впечатляют , передает информационный источник Гейм Маг.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080