Gamescom 2014: Ubisoft

Размещено 10 лет назад (17.08.2014) |

В Немецком городе Кельне проходит игровая выставка «Gamescom 2014» (13-17 августа), на которую съехались разработчики со всего мира, в числе которых и Ubisoft. Она представила перечень основных игр, которые находятся в разработке. И многие другие игры, пока не анонсированные.

Gamescom 2014: Ubisoft

А если вас интересуют майнкрафт моды, то скачать их вы можете со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно. Презентация Assassin’s Creed: Единство, как и некоторых других, проходят в кинотеатрах. Некоторым гостям выпадет возможность поиграть в Far Cry 4, The Crew и другие, оценить графику и геймплей. На основной площадке Ubisoft состоятся представления музыкальных игр, таких как Just Dance 2015 и Just Dance Now. В игровой зоне так же присутствуют косплееры, которые продемонстрируют игровые костюмы Ассасинов.

Обилие различных конкурсов и подарков и даже временные татуировки по теме четвёртого Фар Края.
«В текущем году Ubisoft поставила целью максимально полно ознакомить игроков с предстоящими играми из всеми любимых серий, — объясняет один из основателей Ubisoft — Мы полагаем, что каждый найдёт что-то на свой вкус, и после поделится с нами впечатлениями».




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080