Есть вероятность, что GTA V для РС отменят

Размещено 10 лет назад (31.08.2014) |

Все геймеры с большим интересом следят за тем, что происходит в мире компьютерных игр. Это очень важно для того, чтоб получить возможность постоянно выть на «гребне волны». И вот теперь все с жадностью читают новости, которые рассказывают не очень утешительные новости о такой известной и любимой игре, как GTA V.

 Есть вероятность, что GTA V для РС  отменят

Дело все в том, что в сети появилась информация о вероятности отмены версии игры GTA V для РС. Как стало известно, глава маркетинговой компании Rantic, очень не двухзначно намекнул на такую вероятность. Он сказал о то, что, скорее всего разработчики уже в ближайшее время сообщат об этом решении. Стоит отметить, что игра моя новая комната 2 пользуется не меньшей популярностью среди своих поклонников.

И тут дело даже не в отсутствии желания разработчиков работать над этим вариантом игры. Суть в том, возникли довольно сложные «корпоративные проблемы». Эти слова произнес в общении с прессой председатель Rantic, Джон Хоффбергер. И вот теперь из-за таких неполадок РС версию могут отменить. Однако это не говорит о полной остановке игры. Она все же беспрепятственно появится на ранее обещанных платформах Xbox One и PlayStation 4.

Однако на данный момент, эта информация все еще находится в разделе слухов, так как официального подтверждения она не получила. Единственная уверенность в правдивости слов заключается в то, что произнесено это предположение было основателем компании Rantic. И на сегодняшний день он является действующим маркетинговым директором Rockstar North. Вот именно этот человек и стал источником данного слуха. Но не стоит горячиться, так как все же, как показывает практика всегда нужно ожидать официального подтверждения. И вот только в таком случае можно считать информацию, на сто процентов правдивой и достоверной.
Все что остается сегодня делать геймерам, которые с нетерпением ожидали именно версии на РС, это не впадать в панику и подождать. Скоро уже станет что-то более конкретно известно, и тогда вы сможете принять правильное решение для себя.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080