Dungeon Quest

Размещено 10 лет назад (26.08.2014) |

Игра, которая представляется вашему вниманию, поистине может занимать первое место в рейтинге самых популярных игр. Речь, конечно, идет об очень профессионально выполненной бродинке — Dungeon Quest. В распоряжении этой игры есть большое количество всевозможных квестов.

Dungeon Quest

Они все разнообразны. Но при этом ни один из них не может называться простым уровнем.
Герой, которого выберет игрок из восьми предложенных, спуститься под землю и тут будет проходить опаснейшие столкновения с монстрами, которые населяют это подземное царство. Суть вашей работы в том, чтоб пройти как можно дальше в своем путешествии. Перебить как можно большее количество врагов, которые то и дело будут встречаться у вас на пути. И конечно вам очень важно становиться с каждым квестом все опытнее и сильнее. Если же вас интересует Рейтинг браузерных онлайн игр , то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.

Для того что геймер не мог расслабиться разработчики этой прекрасной игрушки для андроида решили напичкать уровнями огромным количеством разных ловушек, монстров и магических предметов. Можно смело говорить о том, что Dungeon Quest собрала в себе все классические элементы ролевой и настольной игры. А вот истинные победители с самыми лучшими результатами смогут даже оказаться на предусмотренной доске почета.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080