Dreamfall Chapters. Новые скриншоты из игры

Размещено 10 лет назад (31.08.2014) |

До релиза проекта еще куча времени. Он представляет собой новую приключенческую игру. Она будет состоять из разных эпизодов. Релиз первого можно ожидать только через несколько месяцев. Геймеры уже предвкушают нечто стоящее. Пока же игра обрастает всевозможными слухами.

Dreamfall Chapters. Новые скриншоты из игры

Компания Red Thread занимается ведением данного проекта. Разработчики пытаются всячески привлечь внимание к игре, хотя его и так очень много. Они возлагают большие надежды на свой новый проект. Специалисты из компании хотят подогреть интерес к игре у геймеров. Предлагаем вашему вниманию воздуховоды из оцинкованной стали, которые вы можете купить в интернет магазине по низким ценам.

Совсем недавно они показали свеженькие скриншоты проекта. Они находятся в свободном доступе.
В настоящее время идут работы только над первой частью Dreamfall Chapters. Предполагается, что проект будет запущен уже этой осенью. Игра выйдет на РС/Мас и PlayStation 4. В будущем планируется выпустить еще четыре части. Итого компания представит геймерам пять релизов. Можно будет приобретать все части по отдельности. Желающие могут купить абонемент.
Средства на осуществление разработок собирались с большим трудом. Не обошлось без помощи Kickstarter. Всего было собрано около 1,5 миллиона долларов.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080