BioWare анонсировала новую игру

Размещено 10 лет назад (14.08.2014) |

Все компании, которые производят, создают и разрабатывают компьютерные игры, всегда стараются создавать что- то новое. Это не только зависит от собственного интереса и желания. Так же это очень важно для того, чтоб заинтересовать как можно больше игроков.

BioWare анонсировала новую игру

Все люди разные и игры нравятся все разные. Но есть одна особенность, которая нравится всем одинаково, это качество игрушки. И вот нужно отметить, что именно компания BioWare отличается такой особенностью. Она поистине создает качественные игрушки. И вот сегодня стало известно о том, что эта компания решила порадовать своих почитателей еще одной игрушкой, которая вышла из-под их «пера».
Речь идет, конечно, об анонсе новой игры под названием Shadow Realms. Как стало известно, это прекрасная новейшая и такая е идеально выполненная ролевая игра. Она снова предлагает окунуться геймеру вместе с его героем в мире фентези с геймплеем четыре на четыре.

Как было замечено представителем EA со сцены выставки Gamescom 2014, эта игра сможет предложить игрокам большие возможности. И самое первое, что сможет делать игрок самостоятельно, это выбирать за или против Лорда теней будет он сражаться. Соответственно, таким образом, можно стать как на бок добра, так и на бок зла. А вот уже история будет вершиться в зависимости от ваших сил и умений. Что касается сюжетной линии, то она будет раскрывать историю некими эпизодами. Это будет выстроено по принципу как делают в телесериалах.

Суть Shadow Realms в том, что современные герои Земли пробудились. Они стали стараться как можно активнее вербоваться в различные военные ряды. Причем создают такие армии, как со стороны добра, так и со стороны зла. Очень важно в игре заполучить агентов с магическими способностями. Агентам предстоит сразиться на войне с Легионами теней Эмбра».




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080