Знакомимся с Grand Theft Auto: San Andreas для Android

Размещено 10 лет назад (27.07.2014) |

В мире сегодня есть довольно большое количество игр. Все они направлены на то, чтоб человек мог получить приятное проведение времени свободное от основной работы. А так как сегодня все стали больше пользоваться своими мобильными гаджетами, которые работают на системе Android, то и игры начали производить именно для этой системы.

Знакомимся с Grand Theft Auto: San Andreas для Android

Одной из самых популярных игр для такой системы стала — игра gta san andreas на андроид. Эта игра прекрасно знакома всем по своей версии создания для персональных компьютеров. Уже в данном выполнении она достигла большой популярности, по этой причине большое количество геймеров запросило ее переложение на Android. Это настоящий шедевр. И не может не радовать, что теперь игра перешла в мобильную версию.

Однако стоит отметить, что игра не просто перешла на новую платформу, но еще и принесла с собой огромное количество улучшений. Это касается и качества графики, и разнообразия автомобилей. А еще нужно сообщить о том, что мобильная андроид версия существенно расширила сюжетную линию.
Сюжет этой игрушки рассказывает игроку историю о неимоверных приключениях Карла Джонсона. Это герой, который в свое время сбежал из Лос-Сантоса. И вот его судьба закинула в совершенно новый и непознанный игроками город — Сан-Андреас.
Давайте более тщательно рассмотрим все особенности этой версии.

1. Эта мобильная игра получила улучшенную графику. Разработчики тщательно провели оптимизацию для мобильных устройств.
2. Синхронизация игры с сервисом Rockstar.
3. Для того чтоб играть было удобно вам предлагается два аналоговых управления.
4. Вы можете выбирать вариант для управления бега и авто.
5. Мога контроллер.
6. Настройки функций графики. Причем данная функция относится к каждому устройству в отдельности.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080