Все об World of Tanks Generals

Размещено 10 лет назад (19.07.2014) |

Нужно отметить, что сегодня именно игра — World of Tanks Generals занимает лидирующие позиции по популярности. Но все-таки остаются те люди, которые о ней только слышали, но сами не играли. Так давайте рассмотрим, что это за игрушка и как в нее играть.

Все об World of Tanks Generals

Стоит отметить, что World of Tanks Generals — это бесплатная карточная онлайн-игра. Она полностью посвящается сражению во Второй мировой войне. Так что если вы любите историю, то эта игрушка просто создана для вас. В распоряжение игрока поступает целая армия с разными типами войск. Ну и конечно все эти войска имеют свои собственные характеристики. После того как вы начнете игры, то сразу сможете стать начальником воинского подразделения. Оно состоит из танков, пехоты и артиллерии. Все они полностью представлены как отдельные коллекционные карты. Ну и цель, которую естественно вы получаете в игре, это уничтожить своего врага с самыми малыми потерями.

Напомним о том, что ключ к достижению успеха играет грамотное распределение сил. Только наилучшая стратегия сможет стать выигрышной. В принципе в настоящей войне все выглядит именно так. Даже самый незначительный маневр может иметь просто сокрушающие последствия. Так что это очень точная и стратегическая игрушка. Тут нужно не просто отдавать команды, но и выстраивать логические ходы, верные тактические расчеты и продумывать стратегию, что все это смогло привести геймера к абсолютной победе.

Что касается наслаждения самой игрой, то стоит отметить, что она создана с любовью и по этой причине тут все предлагается высокого качества. Динамичные PvP-сражения идеально сочетают продуманный до мельчайших деталей тактический элемент геймплея. Предлагается множество игровых режимов и абсолютная мобильность. Ну и еще очень важно сказать, что эта игра имеет общий аккаунт с World of Tanks.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080