В PES можно будет купить футболистов за реальные деньги

Размещено 10 лет назад (09.07.2014) |

Совсем недавно стало известно об одном очень важном анонсе, который провела студия Konami. Она сообщила всем о том, что теперь официально в игре PES 2015 появятся микротранзакций. Так же вместе с этим уникальным сообщением было объявлено, об еще одной очень важно особенности.

В PES можно будет купить футболистов за реальные деньги

Если вас интересует доска объявлений уфы, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлен большой выбор объявлений. Теперь играя в эту игрушку, игроки смогут, получит возможности покупать новых игроков за реальные деньги.
Данный функционал микротранзакций будет добавлен в режиме myClub: Extensive Master League Online. Тут будет открыта специальное направление, где игроки смогут проводить сделки и заключать договоры с клубами.

Все это будет осуществляться не только за игровые очки, но так же и за реальные деньги. Как рассказывают сами разработчики, то все, кто останется не доволен той сделкой, которую произвел, смогут ослабить баланс игры команды.
Так же стоит отметить, что теперь игра еще и получить адаптируемое игровое окружение. Ну и конечно откроется возможность настраивать высоту подстригания и полива газона на поле. Так же всем будет доступна и новая система ударов, пассов, новая анимация игроков и улучшенная анимация болельщиков. И все это уже запланировано на 2015 для PC, Xbox One, PlayStation 4, PlayStation 3 и Xbox 360.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080