В игре FIFA 15 появятся эмоции

Размещено 10 лет назад (21.07.2014) |

Замечательная игра — футбол. Причем она безумно захватывает все сознание, как в реальной жизни, так и в виртуальном мире. Уже много лет очень большой популярностью пользуются компьютерные игры, связанные с футболом. И конечно лидирующие позиции среди такого перечня игрушек стала игра от компании EA — FIFA 15.

В игре FIFA 15 появятся эмоции

По этой причине очень важно следить за всеми новостями, которые касаются игры.
И вот стало известно, что студия выпустила новый трейлер геймплея. Все игроки, которые могли наблюдать это знаменательное событие, отметили, что разработчики тщательно постарались в создании новой системы эмоций футболистов.
Теперь все смогут увидеть, как виртуальные игроки в период матча будут эмоционально реагировать на любые исходы игры. И вовсе неважно, будет ли победа или поражение. Но это не все секреты от разработчиков. Они так же придали жизненности болельщикам. Теперь не только игрок смогут полноценно выражать свое отношение игре. Футбольные фаны будут вести себя соответственно происходящим событиям.
Для всех кто интересуется этой игрой уже давно не секрет, что релиз FIFA 15же имеет точную дату выпуска. И состоится она двадцать шестого сентября.

Если вас интересуют браузерные онлайн стратегии , то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем представлен большой выбор онлайн стратегий, в которые вы можете поиграть совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080