В игре Dying Light не обязательно ввязываться в драку

Размещено 10 лет назад (21.07.2014) |

Все, кто проводят время в игре Dying Light, довольно часто попадают в разные передряги. И стоит отметить, что очень часто вступают в драку, но не всегда есть возможность поникнуть поле боя с ужасными монстрами целым и невредимым. И вот недавно разработчики объяви о том, что геймерам вовсе и не обязательно каждый раз принимать бой.

В игре Dying Light не обязательно ввязываться в драку

Стоит отметить, что если вам требуется раскрутка сайта в Одессе , то рекомендуем обратиться к профессионалам, которые окажут широкий спектр услуг по низким ценам. Геймерам не обязательно ввязываться в драку в игре Dying Light. Как стало известно в игре, несмотря на многочисленных врагов можно обойти угрозу и избежать драки.

Как пояснил всем почитателям игры ведущий дизайнер Мацей Бинковски, нужно чаще занимается своим героем. Дело в том, что тут есть некая особенности. Вы можете развить умение пользоваться паркуром. Конечно, поначалу герой будет неуклюжим и не всегда сможет справиться со своим телом. Соответственно не всех драк можно будет избежать, но со временем все станет гораздо лучше, и вы уже сами сможете решать, что вам интересно, а что нет.
Стоит еще раз напомнить, что Dying Light — это всего лишь опция, которая к тому же не всегда является лучшим выбором. Так что тут решать вам. Развивать умения своего героя, или постоянно становится мишенью для зомби.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080