В GTA Online можно будет передвигаться по воде

Размещено 10 лет назад (09.07.2014) |

Для того чтоб игра Grand Theft Auto Online с каждым азом становилась все интереснее и интереснее разработчики прибегают к разным обновлениям. Причем не все они могут соответствовать законам физики. Главная задача сделать игру максимально интересной. И вот на этот раз разработчики предложили геймерам новенькие условия.

В  GTA Online можно будет передвигаться  по воде

Если вам требуются отделочные работы, то рекомендуем обратиться к профессионалам, которые окажут широкий спектр услуг по низким ценам. В игре появился небольшой баг, который открывает возможности героя ходить по воде.
Для получения возможности уметь проворачивать такой трюк нужно отправиться в доки Puerto del Sol Marina, которые расположены в районе Vespucci Лос-Сантоса. После этого зайти в море и спрятаться за углом. После чего игрок выбирает оружие, заходит по пояс в воду, прицеливается в стену и выходит снова на берег. И вот после того как все сделано и не произошло какого- то недочета режим бога будет активирован.
А вот чтоб вернуться в прежнее состояние нужно совершить суицида. Так же потеря данной способности может произойти в случае того, если кто-то выбьет игроков из воды. Стоит сразу отметить, что пока не очень известно есть ли такая возможность в одиночном режиме GTA V. Но очевидно, что команда Rockstar Games старается изо всех сил.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080