ТОП игр в стиле GTA

Размещено 10 лет назад (16.07.2014) |

Игра GTA является очень популярной и завоевала много почитателей. О ней написано и сказано очень много.

ТОП игр в стиле GTA

Эта игра, как люк под плитку практика, пользуется успехом на протяжении многих лет. Было сделано несколько обновлений этой игры, ее популярность становится все больше. Существуют игры, похожие на GTA, которые могут составить достойную конкуренцию.

Игра Mafia — одна из самых популярных, как люк под плитку Слава, имеет качественный геймплей. Эта игра довольно реалистичная, оригинальная, с качественной красивой графикой и интересным сюжетом.

Saints Row — открытая игра, где персонаж может свободно передвигаться. Здесь можно выбирать любой транспорт и оружие и бродить по улицам.

Red Dead Redmption — игра с увлекательным сюжетом и красивой графикой, имеет систему рейтингов. Имеет несколько игровых наград, высоко оценена критиками. Не предназначена для детей, имеет довольно жестокий сюжет.

Scarface — продолжение популярного боевика «Лицо со шрамом». Сюжет этой игры довольно увлекательный и хорошо проработанный.

True Crime имеет разные сюжеты, связанные с улицами Лос-Анжелеса и Нью-Йорка. Эта игра, как люки евроформат, очень качественная и имеет увлекательный и неповторимый сюжет. Игра о полицейских, которые ловят преступников, завоевала много поклонников.

Gun — в этой игре сюжет развивается в 19 веке, а сама игра включает несколько мини-игр, таких как покер и выпас животных. Эта открытая игра имеет награды и высокую оценку.

The Godfather является продолжением фильма «Крестный отец» и имеет неплохие оценки. Разрабатывалась специально для поклонников этого фильма.

Crackdown — еще одна открытая игра, похожая на другие такого же типа, имеет качественный сюжет и красивую графику, много вариантов настройки.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080