Точная дата релиза РС версии игры GTA V попала в сеть

Размещено 10 лет назад (16.07.2014) |

Совсем недавно по интернет сети начала гулять информация о том, что релиза РС версии игры GTA V уже получил свою собственную дату. Если не произойдет никаких изменений, то дата будет назначена на ноябрь. Само официальное заявление от компании Rockstar Games названо было на «осень 2014» года.

Точная дата релиза РС версии игры GTA V попала в сеть

Стоит отметить, что если вам нужна керамическая плитка для кухни, то купить её вы можете в интернет магазине по привлекательно низкой цене. Что касается платформ, на которые она будет направлена, то это будут такие как Xbox One, PlayStation 4 и РС. Однако стоит отметить, что все-таки более точную дату релиза GTA V пока не анонсировали. Тем не менее, появилось сообщение от сотрудников магазина Coolshop Europeans, что они уже располагают более конкретной информацией о грядущем появлении игры.

По всем данным, которые известны, в случае того, что ничего не поменяется, обладатели РС, смогут, насладится долгожданной версией игры GTA V уже четырнадцатого ноября. Но чтоб сохранить интригу и возбудить интерес геймеров представители Rockstar Games пока не спешат анонсировать дату официально.
Стоит напомнить, что вообще в этом году на осенний период готовится очень много релизов разных компьютерных игр, которые были представлены на выставке ЕЗ от компании Rockstar.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080