Схожая система Battlefield Premium в игре The Sims 4

Размещено 10 лет назад (24.07.2014) |

Из очень надежных источников, стало известно, что популярнейшая студия EA имеет в планах одно очень ответственное событие. Речь идет о том, что игра The Sims 4 получит систему премиум-пользователей. Как стало известно, данная система полностью будет работать по аналогии с системой, которая установлена в Battlefield Premium.

Схожая система Battlefield Premiumв игре The Sims 4

Предлагаем вашему вниманию велосипед stels navigator 610, который вы можете купить в интернет магазине по приемлемой цене. Сто мы получаем от такой новинки?
Стоит отметить, что именно такая система пользователям дает возможность раннего доступа к новому контенту, а так же и дополнительные бонусы.
Игра The Sims 4 Premium предлагает своим почитателям получить экономию на дополнениях. Это возможно получив ранний доступ к новому контенту и эксклюзивным предметам. Все такие привилегии не просто так доступны, а только тем, кто стал премиум-пользователем. У геймеров, получивших данную систему, симы смогут закатить костюмированную вечеринку или отправиться в поход.
Отметим так же, что такая новинка отмечается в игре впервые. Так же в игре появилась поддержка библиотеки пользовательского контента, и теперь каждый игрок сможет получить доступ к целому перечню созданных элементов. Причем это касается, как создания начиная отдельных персонажей, так заканчивая целыми домами.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080